SPRINT INTERPROVINCIALE

POS.PILOTACAT.PUNTI15-mar15-mar26-apr26-apr12-lug12-lug6-set6-set
1Bartolotta R.F153568015864445156587835571012
2La Fauci S.F151721015801801444444552194921
3Anello F.F15131658444729801944168739648
4Chiarenza M.F13862872229872229921739
5Minutoli A.F134351510153721581015860
6Broccio M.F133461015944830557
7Pisano S.F1317215837215858630193764812
8Greco G.F1273330165815729229322285194
9Tappa L.F1257544487258665815
10Barbaro M.F12504944729586245
11D'Angelo M.F12480515158229301801476
12Chiarenza C.F12346729944301372
13Fusco V.F118868721014
14Truscello A.F11816944872
15Vela P.F116736581015
16Irrera R.F115983721551539912285
17CultreraF114791012467
18Grima P.F11358729629
19FerlaF11206376830
20Maggio A.F1119922951515891103103
21Alberti A.F11078372706
22CarnemollaF1843467376
23Russo A.F167258686
24CampagnoloF160151586
25Ruggeri D.F1487863018614
POS.PILOTACAT.PUNTI15-mar15-mar26-apr26-apr12-lug12-lug6-set6-set
1Miduri F.F27088101110113117111013101310091009
2Di Stefano S.F253882112111011911763513884884
3Pino V.F25080911911511411680763259634
4Barbera M.F23098811511846930
5Romano G.F22669930846634259
6CorvaiaF22615911811509384
7Scimone F.F22498411811596680
8GuzzardiF22340611211759759
9Scardina G.F221135115111113111803469134
10Pappalardo FabioF217227111011
11Latteri D.F2166561161143013
12Di Bella A.F21648711411346180
13Fichera A.F215448117111111
14Badalati L.F212522635963849
15Campo V.F210873111121111113430
16Campione A.F21022411611
17Bongiorno S.F2776513263
18CondorelliF2643134509
19Latteri A.F26141113119696
20Pisasale G.F212211111
POS.PILOTACAT.PUNTI15-mar15-mar26-apr26-apr12-lug12-lug6-set6-set
1Brusca A.F37179976748918711983901971971
2De Salvo C.F361558391021642676944941221871
3Cerrito S.F359609309304003661021821821671
4Vecchio G.F35110794657228331867741671821
5Napoli A.F347061021976906861521421
6Cazacu S.F34142566703780642790661
7PortaleF3401698798710211021
8Costa AuroraF33885748794538435829541
9CordaroF33643883918921921
10Smeriglio A.F33457885839752981
11D'Angelo S.F32908814952371771
12PastorellaF32902711849771571
13Cucuzza A.F32800612430159262636701
14CorsoF32732607883721521
15Cardile A.F32649385885598781
16Messina M.F32413521248521181621321
17Cucinotta A.F323291125216751021
18Costa AlessandroF32322203476504159559421
19Strano V.F32194294566713621
20InzirilloF319739521021
21GimmillaroF318351021814
22Di MauroF3176543553871721
23Pappalardo FedericoF31594849745
24GiuntaF31525745780
25Malvaso P.F31500430203406461
26MisurielloF31492871621
27Raffa F.F31452248294329581
28PafumiF31443297504421221
29Ricciardo G.F31312339385367221
30MaenzaF31283676607
31Scolaro A.F31269657612
32ZoffoliF31146573573
33Sano' G.F31054157112444341
34Nobile S.F31042571471
35Ciliberti F.F3984483501
36Salamone E.F3938469469
37Maggio D.F39212115729026112171
38NardoF384433121321171
39Castro M.F3815476339
40FontanaF3744124228271121
41Nobile C.F3742471271
42Malvaso A.F372470321
43OnorificoF3662262400
44Lanza S.F3633252381
45GugliandoloF3559366193
46BonannoF3542171371
47Farina F.F3514213301
48IaconinotoF335255297
49Chinigo' F.F3316175141
50CardellaF328319390
51Marino L.F3237136101
52CiliaF321490124
53Chillemi G.F31326666
54Ciliberti A.F31199821
Le mie abilità
31 GENNAIO 2026 - SPRINT INTERPROVINCIALE - CIRCUITO ISPICA
Le mie abilità
11 LUGLIO 2026 - SPRINT INTERPROVINCIALE - CIRCUITO MESSINA
Le mie abilità
26 SETTEMBRE 2026 - SPRINT INTERPROVINCIALE - CIRCUITO ISPICA
Le mie abilità
7 NOVEMBRE 2026 - SPRINT INTERPROVINCIALE - CIRCUITO MESSINA

ENDURANCE INTERPROVINCIALE

POS.TEAMCAT.PUNTI22-feb29-mar17-mag11-ott
1GattopardoF13119769850684816
2LeopardF12544894517517616
3GiaguaroF118865193501017
4Dammuso D&SF118691019850
5Kairos RacingF114331017416
6Kairos KRLSF110161016
7RedbullF1994644350
8Trinacria RTF1684684
97822 Buzzin HornetsF141139417
10Family RTF1269269
11QwertyF120319184
12SpeedF1184184
13Futura JuniorF1144144
POS.TEAMCAT.PUNTI22-feb29-mar17-mag11-ott
1MRT ThunderF23566517101610171016
2Vulcan RTF23132850816850616
3Family RT2F217011017684
4AF SportF21432616816
5Elettra RacingF21201684517
6STP DriverF2832416416
7STP RacingF24341841717216
8Futura OfficialF236717350
9Ruota VeloceF2350350
POS.TEAMCAT.PUNTI22-feb29-mar17-mag11-ott
1Speed RacerF3255510175191019
2MRT MoonF3236619684769894
3Elettra RTF3232489417894519
4MRT SiriusF31699269517144769
5Futura RacingF31557769644144
6Elettra SportF314131019394
7MRT NovaF31138144350644
8Scorpions TeamF310191019
9Meta Racing TeamF386985019
10Futura RTF3828644184
11Elettra OfficialF3663394269
12MRT NitroF3519519
13MRT JollyF3394394
14Ineos FKF3269269
15STP RookieF3184184
16Team 1614F31919
Le mie abilità
7 MARZO 2026 - ENDURANCE INTERPROVINCIALE - MESSINA
Le mie abilità
4 APRILE 2026 - ENDURANCE INTERPROVINCIALE - ISPICA
Le mie abilità
24 OTTOBRE 2026 - ENDURANCE INTERPROVINCIALE - MESSINA
Le mie abilità
14 NOVEMBRE 2026 - ENDURANCE INTERPROVINCIALE - ISPICA
it_ITItalian